Здрасти куда мне обратица ясмалинких лет васпитаваю дочку один а мать отказалась от васпитание дочки а теперь качает сваи прова.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Виктор, вам нужно подавать иск в суд "Об определении места жительства дочери с вами" к бывшей жене. Видимо она хочет, чтобы вы платили алименты, поэтому хочет забрать дочь. Возьмите заключение психолога о том, что ребенок привык жить с вами.