Возможно ли устроиться на работу с временной регистрацией в Московской области для гражданина Узбекистана с видом на жительство в Приморском крае?

• г. Владивосток

Я, гражданника Узбекистана, но у меня виднажительство Приморского края, я переехала в московскую область, но пока сделала себе временную регистрацию, могу ли я официально устроится на работу?

Ответы на вопрос (1):

Галина, у вас в обязательном порядке должна быть не временная, а постоянная регистрация! В течение 7 дней после приезда вы обращаетесь в ближайший к месту потенциальной прописки орган УВМ МВД, подаете заявление и прилагаете к нему документы: паспорт с нотариальным переводом; ВНЖ с уже имеющимся штампом о регистрации на постоянном месте жительства; документы, которые подтверждают ваше право на пользование комнатой, квартирой, или домом.

Спросить
Пожаловаться

Мы переехали из Алтайского края в Московскую область на пмж. прописаны остались там. временную регистрацию сделать пока не получается, т.к это стоит не мало. Для того чтобы попасть в школу, нам сказали, что временная регистрация обязательна. Как быть?

Переехала вместе с 3 детьми в московскую область. Была постоянная регистрация у меня и у детей в самарской области. Сейчас нужно делать временную регистрацию, т.к. дети идут в школу. Подскажите пожалуйста, возможно ли проживать только по временной регистрации не имея постоянной вообще.

Переехала на временное проживание из красноярска в чебоксары. Временную регистрацию не могу сделать пока не придет из армии сын моего гражданского мужа. Хочу устроиться на работу. Можно ли без временной регистрации устроиться?

Здравствуйте. Меня зовут Евгения. У меня и моих детей постоянная прописка в Красноярском крае. Мы с детьми переехали в Подольск, Московскую область. При трудоустройстве я оформила временную регистрацию себе и детям, дети участя в техникумах. Нужно ли нам снова оформлять временную прописку, т.е. продливать её?

Сроки, в которые надо временно зарегистрировать на новом месте пребывания гражданина украины, уже получившего в России статус беженца? Переехал из приморского края в Московскую область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехали в московскую область, из краснодарского края, хотим ребенка отдать в детский сад, но нет возможности сделать регистрацию или регистрацию по месту пребывания в московской области. У меня и у ребенка прописка в краснодарском крае. В праве ли отказать нам в предоставлении места в саду?

Мы переехали из Краснодарского края в Московскую область, а точнее в Люберецкий район. В Московской области я и трое моих деток имеем временную регистрацию по месту прибывания. Могу ли я закрепится в органах Социальной защиты по временной регистрации, и получать все полагающиеся выплаты многодетной семье. По месту постоянной регистрации с учета в Соц. защите сняты, на руках имеются все документы подтверждающие этот факт.

Гражданка Украины, в Белгороде получила рвп, сейчас переехала в Приморский край в г. Уссурийск (здесь 4 мес) чтобы вступить в программу переселения соотечественников, при подаче документов, мне сказали что в 99% мне будет отказано, по причине того, что у меня нет года стажа работы на территории Приморского края. А где же мне его взять если я не могу устроится официально на работу. Какой выход с моей ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение