Имеет ли какие либо права на данное жилье после смерти родителей старший сын?

• г. Воронеж

Квартира приватизирована в 1993 году. На троих членов семьи:

Отца, мать и младшего сына. Старший сын выехал на постоянное место жительство в другой город еще 1985 году.

Если да, то какие варианты для предотвращения?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир! Никаких прав на это жилье старший сын не имеет. Для предотвращения чего Вам необходимы варианты? С уважением, Дмитрий Константинович.