Муж платит алименты первой жене, но исполнительный лист для второй не работает - что делать?
• г. Владимир
Мой муж платит по иполнительному листу алименты первой жене я тоже подала на алименты и имею исполнительный лист но производство не открывала. Первая жена написала какоето заявление и ему прислали приставы долг.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Мой муж платил мрот первой жене мы сним родили соместного ребенка и я на него тоже подала на алименты. Уменшили мрот на 0.6.так я исп лист не отдавала приставам что мне за это будет он по рассписке мне деньги платит. Но мужу пришел долг по исп листу за все года по исполнительному листу его жены. Его жена написала что приставам и те аристовали мужа карту.
Спросить03.09.2020, 14:41,
г. Саратов
Вам ничего не будет. На вашем месте я бы тоже предъявил лист приставам. А мужу нужно либо доказывать отсутствие долга - представить документы о выплате алиментов.