Проблемы с земельным участком - недостающие метры и спор с соседями

• г. Москва

В 2018 году поставила участок 359, а купила 371 мна границы, мои соседи отмежевались раньше, т к я межевала последней у меня не хватило 12 метрови зарегистрировала его таким. У соседей я подписала их границы точно. После этого выясняется, что мои недостающие 12 м у одного из соседей, только оформлены они как погрешность 379+12,тк их сосед пригород ил, могу ли я вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать однозначно - решение может принять только суд, учитывая все имеющиеся обстоятельства и доказательства. Но скорее - в таком иске откажут, с Вашей стороны согласование всех границ было.