Если ему откажут в госпитализации в этот же день из-за нехватки какой-нибудь мед.

• г. Москва

Отец пенсионер военный Московской области. Находится в тяжелом состоянии. (СУДОРОГИ), не может самостоятельно ничего делать. Едем на консультацию в госпиталь Бурденко на консультацию нейро-хирурга. Если ему откажут в госпитализации в этот же день из-за нехватки какой-нибудь мед. справки (напрмер по коронавирусу) или обследования. Куда жаловаться и как добиться госпитализации.

Может ли госпиталь отказать в госпитализации, если уже пришёл ответ, и дата на которую назначена Госпитализация. Могут ли они потом отказать ввиду загруженности госпиталя например. И если откажут, куда обращаться?

У меня случился инфаркт миокарда, третья по счету, скорая отказалась везти на госпитализацию в военный госпиталь т.к я военный пенсионер. Предложили в гражданское учреждение я отказался и на такси вынужден самостоятельно ехать в госпиталь, где диагноз подтвердился проперировали. Сейчас чувствую себя лучше. Вопрос: почему врачи скорой помощи отказываются везти на госпитализацию в военные госпиталя?

Мой отец военный пенсионер, афганец. Может ли он проходить лечение в военной поликлинике, или пройти бесплатное обследование в военном госпитале?

Спасибо.

Бывший военнослужащий. Имею право лечиться в военном госпитале. Получил из госпиталя уведомление о прибытии на лечение, необходимо иметь справку по форме 57-у,главврач ЦРБ г.Ржева отказывает в её выдаче для военного госпиталя. Может выдать только в областную больницу г.Тверь. Я живу в г.Ржев. военный госпиталь находиться в Московской области. Вопрос-законно ли это и если да то на основании каких документов мне отказано.

День добрый.27.12.18 на службе получил перелом лодышки со смещением.20.01.19 только отправлен был на госпитализацию для консервативного лечения. Через две недели провели консультацию с травматологом, который запланировал операцию на 27.05.2019. госпиталь не провёл ввк и не выдаёт справки о тяжести травмы ссылаясь на то что данная травма была скрыта якобы, так как с 27.12.18 по 20.01.19 я находился на службе а не госпитализации, но при этом 27.12.18 начальником мед. части были сделаны звонки в госпиталя где был отказ в связи с отсутствием мест. Вопрос: как можно получить данную справку о тяжести травмы и вообще каков процесс получения данной справки. Заранее спасибо.

Я военный пенсионер, проживаю в Московской области. Увеличится ли размер моей военной пенсии, если я пропишусь в каком-нибудь городе за Полярным кругом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж тяжело болен.-местные врачи месяц не могли поставить правильный диагноз. Мы самостоятельно консультировались у разных врачей. Сейчас муж в крайне тяжелом состоянии мы не можем добиться госпитализации в Челябинскую обл больницу или Коркинскую больницу.. ПОМОГИТЕ! Ждать до понедельника нельзя!

У солдата-срочника отец инвалид, сейчас находится в тяжелом состоянии, положен ли солдату отпуск? Какие документы для этого надо? Как сделать справку, которая подтверждает тяжелое состояние.

Мой отец 1 месяц находится в стационаре в тяжёлом состоянии: никакие документы он подписывать не может. Необходимо перегнать его автомобиль из Московской области (ст. Фрязево) в г. Реутов. Как это можно сделать? Мы можем взять справку из стационара о его состоянии. В ОСАГО, кроме него, никто не вписан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение