Правомерно ли открепление вдовы полицейского от поликлиники МВД после его смерти?

• г. Чита

Я вдова пенсионера мвд, он прослужил в органах 30 лет, подполковник, после его смерти меня открепили от поликлиники мвд. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Да, действия поликлиники правомерны, так как там отслуживаются только пенсионеры, действующие сотрудники и их близкие родственники при жизни. Смерть Вашего мужа более не даёт оснований обслуживания Вас в поликлинике.