Заведующая лабораторией вышла на работу - отказывается исполнять обязанности своей должности

• г. Курган

Заведующая лабораторией вышла на работу и не хочет выполнять свои обязанности говорит маленький ребенок По закону она должна быть заведующей? Вышла на 0,75 ставки.

Ответы на вопрос (1):

Заведующей она должна быть по трудовому договору. Если работник не испрлняет свои трудовые обязанности, он может быть привлечен к дисциплинарной ответственности.