Ребенок, закончивший школу в 2018 году, хочет получить аттестат - как это возможно?

• г. Красноярск

В ОУ обратился ребенок который закончил школу в 2018 году и получил свидетельство об обучении, а теперь желает получить аттестат. Возможно ли это? Может в форме самообразования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! По каким причинам ему не выдали аттестат?