Как доказать свою невиновность при неправильной работе браслета? Куда обратиться за заменой оборудования?

• г. Иркутск

Муж вышел по ограничению свободы с 22.00. До 06.00 утра должен находиться дома браслет одели через месяц ткк как освободился кто там. Инспектор отслеживает несколько раз оборудование начинало отказывать вызывали его там что то делали с оборудованием потлм звонят и говорят что нарушения что где то ходил ночью хотя он ни куда не отлучается дома уже в 9 вечера вся семья. Ситуация продолжается так постоянно ни как ни доказать что он дома был. Ему написали нарушения. Как и куда обращаться в таком случаи? Что бы заменили оборудование. Это получается что сейчас еще нарушения они сказали и документам в суд и его обратно посадят как нам доказыватт что оборудование показыаает ни точно? Может хадотайство написать о замене оборудования кому обращаиься с ходатайством?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.