Прошло более 10 лет банк подал в суд, что в таком случае делать?

• г. Кемерово

Прошло более 10 лет банк подал в суд, что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражения на иск.

Наталья, подавать возражение в суд в котором просите отказать банку в иске в связи с пропущенным сроком исковой давности. По хорошему, желательно ознакомиться в иском банка и кредитным договором.

Добрый день.

Если Вы получили судебный приказ, нужно его отменять. Если получили исковое заявление - нужно писать возражение.