Прошло более 10 лет банк подал в суд, что в таком случае делать?

• г. Кемерово

Прошло более 10 лет банк подал в суд, что в таком случае делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражения на иск.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, подавать возражение в суд в котором просите отказать банку в иске в связи с пропущенным сроком исковой давности. По хорошему, желательно ознакомиться в иском банка и кредитным договором.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Если Вы получили судебный приказ, нужно его отменять. Если получили исковое заявление - нужно писать возражение.

Спросить
Пожаловаться

Брали в банке кредит, банк распался платить дальше кредит было не куда, прошло лет 8 уже и недавно пришло письмо. В письме написано о том что какой-то человек подал иск в суд на взыскание денежных средств, нам сказали что долг был выкуплен у банка этим человеком и теперь он требует денег. Что делать в таком случае? Спустя столько лет, это все действительно?

Как мне быть? Брал кредит в банке на 5 лет прошло 4 года, пол года назад меня уволили и я не мог платить суммами указанными по договору, платил меньше вчера мне пришло письмо из суда, что банк подал на меня в суд с требованием погасить всю оставшуюся задолжность, как поступить в таком случае и продолжать ли платить банку.

Вот такой вопрос! Банк подал в суд по кредиту, подали встречный по сроку давности. Но видимо банк снова подал, но срок давности кредита прошёл давно больше трёх лет! уже прошло! Подскажите пожалуйста, что делать, КПК быть?

У меня такой вопрос, пробизнес банк подал на меня в суд, я у них брала кредид 120000 руб, их объявили банкрот и я не платила. Прошло много лет они подали на меня в суд и теперь мне присудили 460000 руб.

Что можно сделать в таком случае?

Прошло более трёх лет и банк подал в суд, пришло письмо с постановлением суда о взыскании долга, насколько я знаю что после истечения срока давности долг перед банком анулируется.

Мне пришло письмо от мирового судьи, банк подал на меня в суд, теперь по суду банк требует выплатить всю сумму сразу. Я платила банку сколько могла, а они все равно подали в суд. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк подал в суд и наложил арест на имущество. О суде не уведомили. Со дня последних действий с банком прошло более трех лет. Правомерны ли действия банка?

Коллекторы подали в суд. Чтобы их признали взыскателем. От первого иска от банка прошло более 5 лет. Что делать? Что говорить в суде? Долг 50000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение