Каков срок рассмотрения кассационной жалобы по статье 379.4?

• г. Мурманск

В соответствии со ст. 379.4 срок рассмотрения - это 6 месяцев на обжалование и 2 месяца на рассмотрение? Т.е. если апелляционное определение вынесено 01 января, а 02 января подана кассационная жалоба, то кассационную жалобу суд рассмотрит к 01 сентября?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, с момента принятия Вашей кассационной жалобы начинает течь 2 х мес срок рассмотрения.