Можно ли перевод с фармации на лечебное дело (колледж)

• г. Тюмень

Можно ли перевод с фармации на лечебное дело (колледж)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Азиза.

Теоретически, да.

Вам нужно обратиться в учебную часть колледжа. Узнать, есть ли места по новой специальности, какие предметы доздать (если не первый курс) и т.д.

Спросить
Пожаловаться

В 2015 году я окончила медицинский колледж факультет лечебное дело. Специальность фельдшер. Работу не нашла, т.к. я инвалид 3 группы. Имею ли я право поступить в другом городе в колледж на факультет Фармации на бюджет?

Закончила 1 курс медицинского колледжа по специальности фармация. Хотела перевестись из одного медицинского колледжа в другой. Предоставила зачетную книжку в колледж, в который планирую переводиться. Сказали не совпадают учебные планы и разница в количестве часов по предметам. Какие варианты перевода у меня могут быть? Возможен ли перевод с досдачей часов и недостающих предметов. Говорят у них в колледже регионарный компонент (перевожусь в Краснодар)

Я учусь на 2 курсе в мед. колледже по специальности лечебное дело но есть долги по сессии. Можно перевестись на первый курс в другой колледж?

Можно ли сделать перевод с колледжа на колледж. Я написала академическую и не училась. А счас я хочу учиться в другом колледже по другой специальности. Это возможно?

Можно ли перевестись целевеку на другой факультет в этом же университете? В договоре указано лечебное дело, но адаптивная медицина на которую хочется перевестись тоже исходит в (лечебное дело, педиатрия, фармация, адаптивная физическая культура и физическая культура) входит в Институт медицины. Экологии и физической культуры.

Мы забрали документы из колледжа по переводу в другой, но хотим переехать, можно ли поступить в другой колледж без перевода на второй курс.

Возможен ли перевод с другого колледжа если я там учился на базе 9 кл по сециальности фармация на специальность фармация база 11 кл на курс выше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила колледж по специальности лечебное дело и получила диплом фельдшера. Выдали сертификат лечебное дело. Могу ли я работать медсестрой в медицине.

Возможен ли перевод с другого колледжа если я там учился на базе 11 кл по сециальности фармация на втором курсе на специальность фармация база 9 клна третий курс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение