Какой орган власти осуществляет перечисление детского пособия родителю?

• г. Самара

Детское пособие с 3 до 7 успешно зарегестрировано и одобрено в соц. службе. Деньги с июля месяца на поступают. Соц служба говорит, что она деньгами не распоряжается, а только документы оформляет. Кто занимается начислениями, куда жаловаться?

Судебные приставы арестовали счёт куда поступают только детское пособие. Я предоставила им справку из соц. защиты что именно пособие туда поступает. Теперь у приставов база данных не работает. Что делать? Как вернуть деньги? Они со счёта их списали.

Мне аарестовали счет куда приходит только детское пособие. Сейчас детские пришли сняли сумму долга. Как быть дальше подскажите? Заказала справку с соц. защиты что на этот счет поступают детско пособие до 1,5 лет.

В Волгоградской обл не выплатили детское пособие за июль, хотя уже 4 июня. Соц защита говорит что деньги пошли на ремонт дороги в городе. Законно ли это и в какие сроки обязаны выплачивать пособия. Кому жаловаться если соц. защита не помогает.

Девушка вызывает такси в четыре часа ночи в одной службе, в течении 20 минут не поступает никакой информации от службы такси. Она звонит в другую службу. После этого с интервалом в (приблизительно) три минуты поступает смс от обоих служб, что такси приехало. Она выходит, никого нет. Звонит в первую службу такси по этому поводу, на что ей отвечают, что по негласному соглашению таксистов, поскольку она заказывала такси в двух разных службах, таксисты разъехались, не предупредив. Девушка выходит ночью во двор (по звонку службы такси, что к вам подъехала машина), а там никого нет. Только после того, как она сама позвонила в такси, ей объясняют эту ситуацию и говорят, что к вам больше никто не подъедет. Никакой информации, что таксист не стал дожидаться пассажира, не поступало. Есть ли возможность предъявить претензию этим службам такси и (или) таксистам, и имеют ли они вообще такое право? Правомерен ли такой негласный договор?

Приставы арестовали счет, на этот счет поступают детские пособия, пока брала справку, что получаю детское пособие - деньги списали и они ушли банк за просроченный кредит. Как мне вернуть детское пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложили арест на карту куда поступает детское пособие и продублировали на все остальные счета. Обратились к суд. приставу, сняли арест только с карты, куда поступают детские, но деньги мы снять не можем, т.к. на других счетах минус. Как быть? Спасибо.

Судебные приставы арестовали счета, карту зарплатную и сберегательную книжку (на которую поступают детское пособие) Мой долг перед банком Хоум кредит 11000, со счетов списано более 30000, но арест не снимают, говорят что денег этих они не видят к ним они не поступают. Куда могли списаться мои средства? По сберкнижке предоставила все документы, что на нее поступают детские пособия, прошел уже месяц, а арест до сих пор не снят, хожу каждую неделю и слышу одно и тоже ждите, но деньги продолжают списывать. Подскажите куда обратится, что делать?

На срочной службе подписал контракт, обещали, что после окончания срочной службы отпустят, сейчас же говорят, что уйду только осенью, а срочная служба оканчивается в июне, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение