Как отказаться от ярмарки вакансий, если прописка и проживание разные и подходящих вакансий нет?

• г. Нижний Новгород

Прописка и проживание находятся в разных местах, стою на учёте в центре занятости, просят приехать на ярмарку вакансий, которая мне не подходит, можно ли не приезжать?

Ответы на вопрос (1):

С такими вещами: ехать не ехать не стоит шутить Если не приедете то появятся основания чтобы снять вас с учета в ЦЗ Так что лучше следует ехать.