Кто является заинтересованным лицом в заявлении о возобновлении взыскания алиментов?

• г. Ханты-Мансийск

Кто является заинтересованным лицом в заявлении о возобновлении взыскания алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, что вы имели в виду, уточните, опишите подробнее? Как минимум должник, взыскатель.

Здравствуйте! Исходя из Вашего вопроса заинтересованным лицом может являться либо должник, либо взыскатель. Если заявитель взыскатель, то заинтересованное лицо должник.