Каковы шансы дальней племянницы получить долю в квартире по завещанию умершей соседки?

• г. Симферополь

Умершая одинокая соседка после своей смерти завещала мне свою квартиру по завещанию. Однако, у меня есть информация о том, что в другой стране у нее имеется дальняя родственница - племянница по отцовской линии, которую в течении 33 лет никто не видел. Подскажите, каковы ее шансы получить долю в этой квартире? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Добрый день! Спасибо за вопрос!

Давайте посмотрим на закон.

По ст. 1111 ГК РФ имела бы, но право изменено завещанием на вас.

Так что ее шансы равны нулю.