Как вернуть деньги за аренду квартиры в Сочи при досрочном выезде без договора?

• г. Якутск

Помогите пожалуйста с советом.

Мы сняли квартиру в Сочи с 26 августа по 26 сентября. Деньги арендателю выплачены наличными. Договора не было, всё на устном договоре.

Но, мы хотим с 8 сентября выехать, раньше времени.

Возможно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если у Вас не было никаких письменных договоренностей, сможете вернуть деньги только по соглашению сторон.