Связывание построек на участке в СНТ - можно ли соединить дом и баню, находящуюся в 3 метрах от забора с соседями?

• г. Москва

Купили участок в СНТ. На нем стоит не зарегистрированная баня в 3 м от забора с соседями. Планируем строить дом. Можно ли соединить постройку дома вместе с баней. Т.е создать (построить) единый объект. Не нарушая конечно этих 3 метров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы можете построить дом соединив его с баней, так как она не зарегистрирована вы просто включите ее в общую площадь дома и все, при составлении технического плана.