Бывший муж имеет паспорт РФ, но без прописки и регистрации, скажите есть возможность взыскать с него алименты на дочь?

• г. Королёв

Бывший муж имеет паспорт РФ, но без прописки и регистрации, скажите есть возможность взыскать с него алименты на дочь? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день!

Иски о взыскании алиментов можно подавать по месту Вашего жительства с ребенком.

Всего доброго,

С уважением,