Сосед на даче запрашивает копию свидетельства о собственности на мой участок

• г. Санкт-Петербург

Сосед по дачному участку переоформляет свой участок на дочь и просит передать ему копию свидетельства о собственности на мой участок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виктор И.! не стоит этого делать, он переоформит свой участок и без Ваших документов: данные есть на публичной кадастровой карте РФ и в ЕГРН.