Через сколько дней после перерегистрации на бирже труда должно прийти пособие и почему задержка?

• г. Челябинск

Я состою на бирже труда. Подскажите через сколько дней после перерегистрации центр занятости должен перечислять пособие и чем это регламентируется. Я получаю пособие через полторы две недели после перерегистрации почему-то...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! Это еще оптимальный период, некоторые получают и в районе месяца.