Процедура приостановления и возобновления подачи газа при аварийных ситуациях и ее сроки.

• г. Нижний Новгород

В случае возникновения аварии приостановление подачи газа может быть осуществлено на 24 часа, возобновление подачи осуществляется в течение 2 суток.

Чем это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 19.03.2020) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.