Может ли отсутствие заметных признаков алкогольной зависимости доказать трезвость в течение трех лет?

• г. Брянск

В 2017 году был поставлен на учет к наркологу с хроническим алкоголизмом. С того же года прекратил вообще злоупотреблять спиртным, но отмечатся не ходил. Из доказательств трезвости могу предоставить характеристики от участкового, соседей и с места работы. Могут ли три этих года пойти мне в зачет?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение вашего лечащего врача.