Какой срок действия имеет направление на обследование по форме 57/у?

• г. Махачкала

Какой срок действия имеет направление на обследование по форме 57/у?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Марипат! Месячный срок.

Срок действия направления 057/у-04 – 30 суток. Оно может предоставляться не только самим больным, но и его совершеннолетними родственниками – супругами, детьми, а также лицами, осуществляющими сопровождение инвалидов 1 группы. Выдавать данное направление может не только лечащий врач, но и любой другой специалист.