Как отправить Определение Арбитражного Суда на адрес Татфондбанка?

• г. Казань

В настоящее время я являюсь банкротом. У меня был долг у Татфондбанка. По какой электронной почте я могу отправить Определение Арбитражного Суда на адрес Татфондбанка Татарстана?

Ответы на вопрос (1):

Для чего Вам это надо? Определение о завершении? Тогда лучше почтой это будет являться доказательством направления.