Как сняться с учёта у психиатра и вернуть работу?

• г. Лисаковск

Сына поставили на учёт психиатру из за военкомата мы даже не знали пока не нашел хорошую работу а там запросили справку и вот тут глаза на лоб стоим на учёте работу конечно потерял как сняться с этого учета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С учета можно снять по заключению психиатрической независимой экспертизы. Скорее всего для этого нужно будет лечь в стационар.