Выполнен капремонт квартиры в Сочинском районе Керчи в 60-х годах, однако после распада СССР газа не стало. Сейчас проводят опять, но должен ли житель соцнайма платить?

• г. Симферополь

Крым керчь квартира в соцнайме после капремонта в 60 х годах провели газ после распада союза газа не стало сейчас проводят опять должны ли платить если квартира в соцнайме если да то за что именно если нет то куда обращаться спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина! Газификация осуществляется за счет собственника муниципального жилья-городского округа Керчь.