Какие права имеет дядя при продаже приватизированной муниципальной квартиры?

• г. Владивосток

Мой дядя был прописан в муниципальной квартире. По решению суда его выписали в декабре 2009 г. Находился в местах лишения свободы. Квартиру привотизировали в апреле 2015 г. Дядя так и не появился. В данный момент хотим продать квартиру, имеет ли дядя при продаже какие-нибудь права на эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, поскольку он был снят с регистрационного учета по решению суда и не принимал участия в приватизации, то дядя не может претендовать, как на квартиру, так и полученные доходы с продажи квартиры.