Нарушение сроков рассмотрения заявления - как написать жалобу в прокуратуру?

• г. Санкт-Петербург

Я написала заявление в полицию. Его направили для рассмотрения по территориальность в область, где произошло преступление. В течении месяца на заявление никто не ответил. Сейчас хочу написать жалобу в прокуратуру на нарушение сроков рассмотрения заявления. Мне надо обратиться в прокуратуру своего района или в прокуратуру той области, куда заявление отправили на рассмотрение?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру по месту проведения проверочных мероприятий. Т.е. второй вариант.