Как доказать фальсификацию договора и квитанций в суде о взыскании убытков?

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста! Сделали с компаньёном ремонт офиса 2 года назад. После раздора она подала на меня в суд о взыскании убытков. В суде она предъявляет договор с дизайнстудией, подписанный якобы 2 года назад. Диаректор дизайнстудии её хорошая знакомая и договор подписан чуть больше месяца назад. Также она предъявляет квитанции об оплате в эту дизайнстудию за дизайнерские услуги, а также квитанции об оплате за работу штукатурам и малярам и, согласно квитанциям, эта оплата произведена в эту же дизайнстудию. Малярам платили 2 года назад наличкой. Подскажите как доказать в суде что договор и квитанции липовые. Можно ли сделать запрос в налоговую о существовании договора. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы должны платить за ремонт? Если соучредители - отвечает только само юрлицо, ИП, снимающие одно помещение - пусть доказывает необходимость ремонта, на который Вы не соглашались и не согласны.