Снятие многодетной семьи с очереди на земельный участок в 2018 году - правомерно ли это решение?

• г. Мурманск

Я с 2012 г. стояла на очередности получения земельного участка как многодетная семья, сегодня узнала что 2018 г. было решение администрации о снятии меня с очередности. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо получить это Решение, так как о причинах можно только догадываться (например один из детей стал совершеннолетним). А затем уточнять насколько это законно

Согласно ст.2 ФЗ "О государственной поддержке многодетных семей"

1. В целях настоящего Федерального закона многодетной семьей признается семья, в составе которой есть три и более детей в возрасте до восемнадцати лет, (до 23 лет при условии их обучения на дневных факультетах СУЗов, ВУЗов.) и на период срочной службы в армии).

Без изучения Решения администрации ответить Вам невозможно. Получайте решение и обращайтесь к юристам.