Какие документы нужно ип для заключения договора на вывоз мусора по заявке.

• г. Краснодар

Какие документы нужно ип для заключения договора на вывоз мусора по заявке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обычно при заключении сделки с оператором по организации вывоза мусора, сам оператор запрашивает необходимые для него документы от ИП, проверяя тем самым на добросовестность. Это могут быть документы об оформлении ИП (свидетельство о постановке на налоговый учет или выписка из ЕГРИП, паспортные данные и др.). Четкого перечня документов законодательством не предусмотрено.