Какие документы нужно ип для заключения договора на вывоз мусора по заявке.

• г. Краснодар

Какие документы нужно ип для заключения договора на вывоз мусора по заявке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обычно при заключении сделки с оператором по организации вывоза мусора, сам оператор запрашивает необходимые для него документы от ИП, проверяя тем самым на добросовестность. Это могут быть документы об оформлении ИП (свидетельство о постановке на налоговый учет или выписка из ЕГРИП, паспортные данные и др.). Четкого перечня документов законодательством не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

СНТ заключало договор на выоз мусора помешковым способом (без организации контейнерной площадки). Два года по заявке успешно вывозился мусор. В этом году компания по вывозу мусора на просьбу поставить в график сообщила, что вывоз без контейнерной площадки организован не будет. Подскажите пожалуйста провомерно ли компания по вывозу мусора меняет условия договора, как отстоять право на помешковой сбор и вывоз по заявке. (мусор это трава, гниющего пищевого нет)

В 2019 году наше ООО посылало заявку на заключение договора с региональным оператором на вывоз мусора. Договор прислали от марта 2020 г но действие договора указали с 01,01,2019 г. В договоре не указана площадка куда складировать мусор ни график вывоза мусора, а самое главное нам выставили счет за вывоз мусора каторый не вывозился. На каких основаниях нам не платить за неоказанную услугу,

Какие документы нужно предоставить управляющей компании на вывоз мусора для заключения договора? Я собственник нежилого помещения.

У нас вопрос по поводу вывоза мусора. Мы проживаем в частном доме. ЖКХ требует заключения договора на вывоз мусора.

Подскажите, пожалуйста, на какие статьи и каких законов или нормативных документов можно опираться при отказе от услуги ЖКХ на вывоз мусора? Весь мусор мы утилизируем самостоятельно...

Благодарю!

Можно ли заключить договор с региональным оператором по вывозу мусора на вывоз мусора по заявке, то есть накопился мусор, сделал заявку, приехали, забрали. Платить при этом за конкретное количество мусора, а не по тарифам за количество прописанных человек в доме. Проживаем в сельской местности.

Какие документы и разрешения необходимы для заключения договора на вывоз мусора личным мусорным контейнером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос следующий: подавали заявление на заключение договора по вывозу ТКО и гарантийное письмо. Договор ещё не заключен, а мусор вывозят с марта, но в июне не вывезли ни разу. Ходил лично к мусорщикам с этой проблемой, частично решили. Документов никаких им не приносил. Выставили счёт за июнь. До заключения договора вывоз мусора должен регламентироваться в соответствии с типовым договором (постановление 1156)., но в этом типовом договоре ведь ничего не заполнено, как на него ссылаться? Имею в виду, что приложения по графику и объемы вывоза мусора, естественно, пустые. У меня должны вывозить каждый четверг, а в типовом договоре этого не указано. Мне в протоколе разногласий ссылаться на мое заявление для заключения договора, где указан график вывоза?

Имеется договор аренды офисного помещения (130 кв.м.) между арендодателем и арендатором и договор субаренды (10 кв.м) между арендатором и субарендатором. По договору аренды обязанность заключения договора с региональным оператором о вывозе мусора лежит на арендаторе. В договоре субаренды не указывается о заключении договора о вывозе мусора. Арендатор отправил заявку на заключение договора с региональным оператором на оказание услуг ТКО (объект офис). Региональный оператор ответил, что " Договор на оказания услуг ТКО заключается по виду деятельности, в заявке Вы указываете основной вид деятельности, как торговля, и также просите заключить договор как офис". Вопрос: что будет объектом расчета тарифа? У субарендатора розничная торговля, а у арендатора в аренде офисное помещение. Стоит ли дополнительно оформлять договор еще и за субарендатора (на торговлю)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение