Сообщение об исполнительном листе для неофициально трудоустроенного сотрудника, находящегося на неоплачиваемой стажировке

• г. Нижний Новгород

Пришел испольнительный лист на адрес организации на сотрудника который официально не трудоустроен, как правильно написать что данный человек на данный момент находится на неоплачиваемой стажировке и поэтому из-за зарплаты удержать ничего не можем т.к. нет ее зарплаты. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Так и отвечайте...такому то, на такой то номер ...по поводу...не представляется возможный. На бланке организации, за подписью руководителя и с печатью. При исх.№ и дате. Послать заказным с описью вложения и уведомлением о вручении.