Выплата стажевых и стимулирующих надбавок при работе по совместительству в муниципальном учреждении культуры.

• г. Ярославль

Работаю руководителем коллектива на ставку в муниципальном учреждении культуры, с 1 сентября принята по совместительству на 0,5 ставки в то же учреждение. Должны ли выплачиваться стажевые и стимулирующие надбавки при работе по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если они предусмотрены коллективным договором или законодательством, то должны.