Требуется юрист в Калининграде для оформления страховой пенсии по доверенности для Ланы Россман, находящейся за границей.

• г. Калининград

Меня зовут Лана Россман. Мне нужен юрист в Калининграде для оформления страховой пенсии по доверенности, так как я сама не могу посетить офис. Я нахожусь не в России сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Можете обратиться к любому юристу в г. Калининграде для оформления пенсии.