Мне на почту майл. Ру пришло письмо, о том, что я выиграла 15000 ей и я хотела бы поподробнее узнать это развод или что это?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Либо развод либо спам.

Яна!

Только сегодня я ответил на 3 подобных вопроса.

Мошенники не утихают.

Вспомните когда и где Вы играли и где эти добрые люди, что разбрасываются такими деньгами?

Безусловно это мошенники, не отвечайте, не передавайте никаких персональных и платежных данных, так как следующим шагом будет их просьба или оплатить "комиссию" или дать платежные данные, куда якобы они перечислят деньги.