У меня квартира на земле (дом на 4 хозяина), земля общего пользования. Хочу пристроить комнату.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, что вас смущает.

Но, исходя из первичной информации, вы планируете реконструировать дом. А значит, необходимо составить протокол общего собрания собственников жилья, где будут все согласны на пристройку, тем более на территории общего пользования. Более детальная консультация в личном сообщении платно.