Мужу грозит штраф в 10 000 рублей за курение на территории предприятия - правомерность решения вызывает сомнения

• г. Оренбург

Мой муж покурил на территории предприятия в неположенном месте, т. к. до место курения час ходьбы. Они как подрядчики прошли перед работой инструктаж и подписали что ознакомлены с порядком поведения на территории завода. Штраф составил 10000 руб. Правомерный ли такой огромный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, данный штраф не сопоставим допущенным нарушением вашим супругом. Можете обжаловать его в судебном порядке.

P.S. Расстояние до места курени - один час ходьбы. Это, гениальная идея)))