Опасность получения кредита онлайн - что грозит, если не удается дозвониться после отправки документов?

• г. Ханты-Мансийск

Обратилась за помощью в получении кредита онлайн, отправила фото документов и подписанного договора, теперь не могу до них дозвониться. Если это мошенники чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Не стоит свои данные рассылать неизвестным людям, но ничего страшного, пока, не предвидется.

С уважением.