Две банки согласились выдать кредит с плохой кредитной историей - как оформить дистанционно и сколько нужно оплатить первый месяц?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, из-за плохой кредитной истории, я не могу взять кредит, но на мою анкету согласились два банка, но так как они находятся в других городах, мне предлогают оформить его дистанционно, приезжает курьер и мы оформляем его, перевод денег они делают на мою зарплатную карту, и на ней должна находиться сумма за первый месяц оплаты кредита, в размере 7400 рублей, это сумма ежемесячной оплаты кредита в дальнейшем.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер, простите, а в чем собственно вопрос?

Мошенники или нет, есть ли дистанционная система заполнения кредитов в банке?

Это именно мошенники.

С уважением.

У каждого банка свои правила, но чтобы Вас не обманули не делайте никаких платежей наличными и безналичным расчетом до получения кредита, любые комиссионные банк может удержать из суммы выдаваемого Вам кредита. Пусть приезжает курьер, внимательно читайте договор прежде чем подписать.

Игорь,

Есть кредитные организации, которые выдают кредит дистанционно.

Поэтому, главное для Вас - НИКАКИХ ДЕНЕГ ВПЕРЕД ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ. Ни за курьера, ни за договор, на за страховку, ни за что.

Ну и читайте договор внимательно, прежде чем подписывать.