Как отсутствие документов в архиве может повлиять на стаж работы при оформлении пенсии?

• г. Краснодар

Пенсионный фонд запрашивает справку о месте работы в период 1991-1994 г., с переименованием... (было переименование организации).. Организации не существует, в архиве документов нет... Это необходимо мне при оформлении пенсии... То, эти годы работы не будут зачислены в стаж?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что послужило основанием для запроса документов за этот период работы.