Квартира на 4 человек - как разрешить конфликт между приватизированными долями и наследством

• г. Чебоксары

Квартира приватизирована на 4 человек. Домовладелец мать. Все 4 имеют равные доли в квартире. У одного жена не приняла наследство вовремя, после смерти мужа. Подает иск на мать и цену иска ставит 43250 рублей. Кто должен будет ее выплачивать и что делать матери умершего сына.

Ответы на вопрос (2):

Вера! Добрый вечер! А что это за иск? Из вашего вопроса не ясно.

Вера,

Если ответчик по иску - мать, то в случае удовлетворения исковых требований выплачивать эту сумму придется ей.

Но Ваш вопрос не понятен. О чем иск, почему к матери?!

Чтобы ответить на вопрос, что делать, нужно понять о чем идет речь.