Как продать товар с чеком, не давая ему юридическую силу - советы и рекомендации

• г. Пермь

Продаю товар с чеком, но не хочу что бы чек имел какой то юридической силы, а являлся просто бумажкой с надписями, что в таком случае в нем следует прописать?

Ответы на вопрос (2):

Напиши следующий текст -

"С частью первой статьи 327 УК РФ ознакомился, готов понести наказание в полном объеме"

Ваши действия подпадут под ст. 327 УК РФ.