Опасный сосед - как защититься от угрозы взрыва и насилия?

• г. Тула

Что делать если сосед грозиться взорвать весь дом средством газа? Полиция постоянно приезжает забирает его и отпускает, он постоянно издевается над своей матерью угрожает ей и прочее. Как избежать какого нить ЧП?На учете в псих. Диспансере он не состоит.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, обратитесь с жалобой на бездействие полиции в прокуратуру, дополнительно сообщите в местное УФСБ с заявлением на странные высказывания соседа.