Опасный сосед - как защититься от угрозы взрыва и насилия?

• г. Тула

Что делать если сосед грозиться взорвать весь дом средством газа? Полиция постоянно приезжает забирает его и отпускает, он постоянно издевается над своей матерью угрожает ей и прочее. Как избежать какого нить ЧП?На учете в псих. Диспансере он не состоит.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, обратитесь с жалобой на бездействие полиции в прокуратуру, дополнительно сообщите в местное УФСБ с заявлением на странные высказывания соседа.

Спросить
Пожаловаться

Сосед пьет каждый день, не работает, ворует у своей матери деньги, грозится взорвать квартиру (пустить газ и взорвать). Заявления в полицию и участковому написаны. Его забирают и почти сразу отпускают. Вчера опять всем угрожал, участковый его забрал через 3 часа он уже был дома.

Сосед постоянно дебоширит, грозится убить своих сожителей. Матом кроет с балкона весь белый свет. Пугает детей в подъезде, бьет пенсионеров, мусорит на лестнице. На замечания - я контуженный в горячих точках! И мат-перемат... полиция забирает на 2 часа и отпускает. И все сначала. Что делать?

Скажите если человек приехал в рф и полуил граждаство когда начал проходить комисию в психо диспансре отправили запрос пришел ответплохой но он несостоит там на учете могут ли поставить на учет в психо диспанцере без его ведомои есть ли ст. о незаконной постановки на учет впсиходиспанцер.

Здраваствуйте! Посоветуйте, как урезонить алкаша. Издевается над матерью. Ночью скандалит. Грозится убить, полиция не реагирует, приезжает. Он сразу становится другим. Спокойным. Только уезжает он опять, они его даже забирать не хотят.

Моего сына (22 года), состоит на учёте в псих диспансере, довели до нервного срыва, выложив непристойный ролик с его участием, могу ли я обратиться в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 2,5 года отец хочет забирать его к себе, он проживает с другой женщиной и своей матерью. Его мать состоит на учете в псих больнице. В моем присутствие он не хочет посещать сына. Грозиться подать в суд. какое решение примет суд?

Как оформить опекунство над матерью. Проблема такая-5 попытка суицида. В данный момент находится в псих диспансере. Состоит на учете. Есть два сына. Кто может сделать? Что нужно для этого? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение