Бывший муж умер, общему младшему ребенку нет трёх лет, могу ли я на себя оформить тоже пенсию.

• г. Пермь

Бывший муж умер, общему младшему ребенку нет трёх лет, могу ли я на себя оформить тоже пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Если вы состояли в официальном браке, не работаете (нет трудовых отношений), то обращайтесь за пенсией в районное управление ПФР.