Списать долг задолжность па алементам?

• г. Томск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег

Ну что тут ответить, списывайте, предоставьте основания к списанию и списывайте.

Спросить
Пожаловаться

Олег, здравствуйте! Вам необходимо, чтобы взыскатель обратился в отдел ФССП где находится исполнительный документ, с заявлением об отзыве исполнительного документа. Основания: п.1 ч.1 ст.46, п.3 ч.1 ст. 47, статьями 6, 14 Федерального закона от 02 октября 2007 года №229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

Спросить
Пожаловаться

Как можно запросить сумму задолжности по алиментам? Постановлением суда было принято расчитать задолжность за предыдущие 3 года, а на сайте ФССП есть только номер приказа и нет никакой информации о сумме расчитаноно долга.

Хотела уточнить сумму погашения задолжности. Ведь на одно исп. произ-во идет одит исполнит. Сбор? Я оплатила исполнит. Сбор-13281 р. но у меня в личном кабинете в гос услугах висит задолжность 44546 р. из них основная задожность 31265 р. и исп. сбор-13281 р. Хотя основную задолжность банку я оплатила еще два года назад.

Очень срочный вопрос, вчера на меня наложили судебную задолжность от тинькофф банк, на госуслугах она отображается, а на сайте ФССП еще не показывается. Завтра я иду ставить автомобиль на учет, могут ли возникнуть трудности из-за этой задолжности? Грубо говоря, что может быть, когда я приду в ГАИ с судебной задолжностью, если она еще не показывается на сайте ФССП? Дата наложения задолжности 28.03.2022, сумма задолжности 7000 рублей?

Досталась по наследству имущество, там большая задолжность +пени. Обратилась в ЖКХ в письменном виде, чтоб мне разъяснили порядок начисления пени и предоставили информацию о том за какие годы имеется задролжность и как ее начисляли, потому, что точно знаю, что в 2021 году жкх обращалась в суд по задолжности и пока родственник был в больнице с его пенсии гасили задолжность. У меня естественно возник вопрос, если задолжность погашенна частично, то откуда чудовищная сумма задолжности. Прошел месяц с моего обращения, жкх ответ не дал. Могу ли я обратиться в суд чтоб суд обязал жкх дать мне ответ?

Скажите пожалуйста 2.10.21 оставался долг по исполнительному сбору 5599. 03.10.2021 уже появилась задолжность по этому исполнительному производству задолжнось 4575 и исполнительный сбор 5538 как может появиться задолжность за один день? Законно ли это?

У меня такой вопрос.

У меня имеется задолжность по жкх, судебные приставы взыскивают с моего счета задолжность частями.

Мне присылают смс, взыскании задолжности по одному Номеру производства, но сумма задолжности в них разная, в одном 35 т., а во втором 28 т, ничего понять немогу.

На госуслугах долг вижу 28 т.

Я примерно год назад оплатил задолжность в ФССП, долг убрали с сайта. Буквально неделю назад этот же долг появился опять, и письмо пришло о задолжности. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какую справку мне пристав должен предоставить об отсутствии задолжности по алиментам чтоб я точно знал есть у меня задолжность по алиментам или нет? И как я узнаю что супруга точно забрала исполнительный лист. Пристав должен мне какие нибудь справки дать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение