Списать долг задолжность па алементам?

• г. Томск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Олег

Ну что тут ответить, списывайте, предоставьте основания к списанию и списывайте.

Олег, здравствуйте! Вам необходимо, чтобы взыскатель обратился в отдел ФССП где находится исполнительный документ, с заявлением об отзыве исполнительного документа. Основания: п.1 ч.1 ст.46, п.3 ч.1 ст. 47, статьями 6, 14 Федерального закона от 02 октября 2007 года №229-ФЗ "Об исполнительном производстве".