Кокой документ надо подавать во второй части заявки в соответствии с п. 3 части 5 статьи 66 44-ФЗ.

• г. Пермь

Кокой документ надо подавать во второй части заявки в соответствии с п. 3 части 5 статьи 66 44-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ ЮРИСТОВ! Все юристы сайта продвигают свои услуги отвечая по возможности на бесплатные вопросы (на те, на которые не нужно искать законодательство!). вы получаете за свою работу зарплату, вот и оплачивайте за пробелы в знаниях.