Кокой документ надо подавать во второй части заявки в соответствии с п. 3 части 5 статьи 66 44-ФЗ.

• г. Пермь

Кокой документ надо подавать во второй части заявки в соответствии с п. 3 части 5 статьи 66 44-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

ЗДЕСЬ НЕТ БЕСПЛАТНЫХ ЮРИСТОВ! Все юристы сайта продвигают свои услуги отвечая по возможности на бесплатные вопросы (на те, на которые не нужно искать законодательство!). вы получаете за свою работу зарплату, вот и оплачивайте за пробелы в знаниях.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимо подавать в составе заявки в соответствии с п,3 части 5 статьи 66. Копии документов подтверждающие соответствие товара. В первой части уже есть конкретные показатели по товару..

Отклонение второй части заявки ЭА, в связи с просроченной доверенностью лица подписавшего заявку, на какую статью 44 фз нужно сослаться?

Нашу заявку отклонили по причине не предоставления рег. уд. во второй части заявки, хотя в первой части есть номера регистр. Удостоверений и написано, что, в соответствии с законодательством, копии регистрационных удостоверений будут предоставлены при поставке товара. Правомерно ли это отклонение? В документации копии регистрационных требуются во второй части.

Не указан инн гендира во второй части заявки на ЭА. отклонять заявку?

Заказчик отклонил нашу заявку по первой части. Причина отказа: Непредоставление сведений, предусмотренных частью 3 статьи 66 Закона № 44-ФЗ, или предоставление недостоверных сведений. Отсутствует согласие (первая часть заявки) участника аукциона на выполнение работы на условиях, предусмотренных аукционной документации. Заявка подана на электронной площадке RTS-Tender. Правомерно ли действие Заказчика?

Для заявки в электронном аукционе в документации запрашивают - документы, подтверждающие соответствие участника такого аукциона требованиям, установленным пунктом 1 части 1, частью 2 и 2.1 статьи 31 (при наличии таких требований) Федерального закона № 44-ФЗ, или копии этих документов, а также декларация о соответствии участника такого аукциона требованиям, установленным пунктами 3 - 9 части 1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ. Разъясните, пожалуйста, какие именно документы имеются ввиду.

Я участвовала в аукционе по гос. закупкам, отправила обеспечение заявки на площадку! Составила и отгрузила первую часть заявки, но потом компьютер отказывался нормально грузить документы для второй части заявки! Я собрала все док-и в одну папку и приложила в дополнительные документы все загрузилось! По первой части заявки мы прошли и теперь я с ужасом жду аукциона! Имеют ли право отклонить мои документы которые находятся во второй части заявки после выигрыша? И вернут ли мне обеспечение заявки если мы займем 3 место, но вторую часть заявки отклонят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Организация подавала заявку на участие в аукционе, к участию кроме нас были допущены еще две фирмы, в ходе аукциона никто не сделала предложения о цене контракта. В соответствии с протоколом аукциона мы признаны победителем как подавшие заявку по времени ранее других. Но руководство по каким-то своим причинам потеряло интерес к этой работе и не хочет подписывать контракт. Вопрос такой попадем ли мы в реестр недобросовестных поставщиков если участник заявке которого присвоен второй номер тоже не согласится его заключать (а по закону такое согласие необходимо), ведь в соответствии со ст. 104 44-ФЗ в этом случае заказчик может подать документы о включении в реестр в течении 3-х дней с момента заключения контракта с участником аукциона заявке которого присвоен второй номер. (третий участник аукциона был отклонен по второй части заявки)

В ФАС была направлена жалоба на отклонение заявки при рассмотрении второй части заявки на участие в аукционе. Жалоба была составлена некорректно. ФАС признал жалобу необоснованной. Тем не менее, при детальном изучении поданной заявки, заявка была признана несоответствующей безосновательно, просто аукционная комиссия рассмотрела не все полученные во второй части заявки документы. Есть ли смысл повторно направить жалобу в ФАС содержащую конкретные нарушения статей Закона 44-ФЗ аукционной комиссией, допущенные при отклонении заявки?

Нашу заявку на участие в аукционе отклонили по причине Заявка не соответствует требованиям пункта 3 статьи 66 44-ФЗ от 05.04.2013 года, так как в первой части заяки указаны фирменное наименование, место нахождения, почтовый адрес юридического лица, что должно входить в исключительно в состав второй части заявок, предусмотренной пунктом 5 статьи 66 44-ФЗ от 05.04.2013 года Отклонение не обоснованное. Хотели бы подать жалобу в ФАС, но как правильно и корректно все обосновать не знаем. Хотим попросить Вашей помощи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение