Я работаю на предприятии сельского хозяйства (кладовщик) что мне грозит за отказ прививки от граппа?

• г. Волгоград

Я работаю на предприятии сельского хозяйства (кладовщик) что мне грозит за отказ прививки от граппа?

Ответы на вопрос (1):

Грозит отстранение от работы без оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю преподавателем начальных классов. Администрация нашей школы заставляет сделать прививку от гриппа. В случае отказа мне это грозит увольнением. Подскажите пожалуйста имею ли я право отказаться от прививки? Могут ли меня уволить за отказ от прививки?

На складах предприятия обнаружена недостача. Два кладовщика. Подъотчет общий. Но есть негласное разделение зон ответственности. Один кладовщик, допустивший недостачу, ушел на больничный и не выходит на связь. Что грозит второму кладовщику?

Я работаю в детском саду и заставляют делать прививку от гриппа, повесили постановление что отстранят от работы без прививки, законно ли это? Если прививка от гриппа является добровольной.

Я сейчас прохожу мед. комиссию на работу, работаю продавцом. Обязуют делать прививку от гриппа. Врач говорит если не будет прививки медкомиссию терапевт не подпишет. Насколько мне известно прививка от гриппа не является обязательной вакцинацией.

Нужно ли ставить прививку от гипатита б, если я ставила 2007 году 3 прививки. Мне инфекционист написала справку что мне не нужна эта прививка. (потому что я не работаю с кровью), я работают продавцом. Но где я прохожу сан. книжку меня заставляют принудительно делать прививку, мне не подписывают из - за прививки сан. книжку, говорят что вышла бумага здравоохранения что прививку нужно делать обезательно.

Здравствуйте! Работаю на Хладокомбинате. У нас проходит вакцинация от гриппа. Я написал отказ то прививки. А меня принуждают делать прививку.. Что посоветуете? Уволить за это могут?

Здравствуйте! Работаю в больнице, заставляют делать прививку от гриппа, тем кто не сделает грозят увольнением. Могу ли я отказаться от прививки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отказаться от прививки против гриппа и на какую статью ссылаться, если в школе, администрация обязывает сделать прививку от гриппа. В случае отказа, грозят увольнением.

Скажите пож-та,я работаю в школе учителем и директор заставляет делать прививку от гриппа, иначе грозит увольнением. Ведь прививка от гриппа не входит в перечень обязательных прививок. Это же нарушение прав человека!? Подскажите что мне делать т.к не хочу делать прививку.?

Нв работе сложилась такая ситуация. Заставляют ставить прививку от гриппа. При отказе от прививки грозят отстранением от работы. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение