Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Имеет ли право больница отказать в операции по ОМС, если есть действующее направление по форме у-057,

надлежаще оформленное со всеми печатями, но выданное частной клиникой. Все документы обследования и диагноз есть так же на руках. Законно ли требовать форму 057 только из государственного медицинского учреждения. Спасибо.

вопрос №17751548
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не имеют права отказать, а ОТКАЖУТ. Частные клиники не распоряжаются квотами по операциям. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Легостаева

А.В.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня есть родовой сертификат, но нет полюса ОМС, имею ли я право бесплатно рожать и находится в роддоме только по сертификату?

вопрос №10804742
прочитан 35 раз

Только по сертификату или же срочно оформляйте полис.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можете по сертификату и рожать и находиться.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение